Bahasa Indonesia
Troli transfer rel listrik
Troli transfer rel listrik
Minta daftar harga terbaru Troli transfer

Troli transfer rel listrik

Beban:20 Tons (khusus)

Ukuran platform: 5500L*3000B *450H mm (khusus)

Mode suplai daya:Berdaya Baterai (Usahaan)
Daya Tegangan Rendah
Daya Kabel Gulungan

Parameter Teknis

Troli transfer rel listrik

Apa itu listrik troli transfer rel untuk mengangkut gulungan baja?


Ini adalah peralatan khusus yang dirancang untuk mengangkut gulungan baja tertentu pada rute khusus.

Desain khusus untuk transportasi gulungan baja, listrik troli transfer rel adalah perangkat transfer inti di bengkel metalurgi dan struktur baja. Beroperasi pada jalur tetap, memiliki kapasitas muatan berkisar dari 20 hingga 100 ton. Mengingat struktur bulat dan berat berat gulungan baja, desain platform berbentuk V, dengan bagian yang terbenam atau menonjol, bersama dengan padding karet, melindungi koil.


       Troli transfer rel listrik


ModelDPX-2TDPX-10TDPX-20TDPX-30TDPX-50TDPX-63TDPX-150T
Muatan nominal (T)21020305063150
Ukuran tabelpanjang (L)20003600400045005500560010000
lebar (W)1500200022002200250025003000
tinggi (H)4505005506006507001200
Roda Basis (mm)1200260028003200420043007000
Diameter Roda (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Jarak dari tanah (mm)50505050507575
Kekuatan motor (kW)11.62.23.556.315
Kapasitas Baterai (Ah)180160180250330400600
Tegangan Baterai(V)24484848484872
Waktu operasi dengan beban penuh4.324.843.53.332.9
Jarak tempuh dengan kendaraan umum (km).6.57.24.84.243.63.2
(Inggris) Max Roach (Inggris) Max Roach14.442.677.7110.4174221.4265.2

listrik troli transfer rel kompatibel dengan berbagai ukuran gulungan baja, memungkinkan transfer "satu-stop" dari area produksi ke area penyimpanan. Dibandingkan dengan keterbatasan derek dalam hal jarak perjalanan, ini meningkatkan efisiensi lebih dari 30%. Badan mobil dilapisi dari baja kekuatan tinggi, dan roda bermuatan tahan lama cocok untuk operasi frekuensi tinggi. Pemeliharaan sehari-hari yang sederhana membuatnya menjadi solusi yang aman dan efisien untuk produksi dan distribusi gulungan baja.

Proyek pelanggan

Minta harga dan konsultasi

Jelaskan kebutuhan Anda pada formulir di bawah. Kami akan menjawab dalam 24 jam.

Surel peisajx@gmail.com Tersedia daring 24/7 Obrolan langsung

Kami melindungi informasi pribadi Anda dan tidak pernah mengungkapkannya kepada pihak ketiga.

Obrolan langsung Tinggalkan pesan

Halo, ada yang dapat kami bantu?

Kembali ke Atas