Bahasa Indonesia
Troli transfer dengan catu daya dari rel
Troli transfer dengan catu daya dari rel
Minta daftar harga terbaru Troli transfer

Troli transfer dengan catu daya dari rel

Beban:50 ton (khusus)

Ukuran platform: 4500*2500*450 mm (khusus)

Mode suplai daya:Berdaya Baterai
Suplai daya khusus: Daya Tegangan Rendah, Daya Kabel Gulungan, Daya Baterai, dll.

Parameter Teknis

rel bertenaga troli transfer adalah sebuah kereta listrik yang digerakkan oleh listrik yang disediakan melalui rel. Ia menggunakan transformator penurun untuk mengurangi listrik tegangan tinggi menjadi tegangan rendah yang aman dan dapat diterima 36V; setelah digerakkan, kereta ini mampu menjalankan fungsi seperti bergerak maju, mundur, dan berhenti.

Troli transfer Berdaya Kereta adalah kendaraan pengolahan material berat yang banyak digunakan dalam produksi industri, manufaktur, dan industri peleburan.

Troli transfer ini mengubah arus bolak-balik melalui transformator penurun ke pasokan 36V yang aman. daya tegangan rendah ditransmisikan sepanjang dua rel terisolasi, kemudian dikumpulkan oleh kargo dan dimasukkan ke dalam kabinet kontrol listriknya, memberi tenaga pada kendaraan untuk bergerak.

Aliran daya: Tegangan tinggi → Transformator penurun → Rel terisolasi → Daya pickup on troli → Rectifier / Booster → Kabinet listrik → Operasi kargo

Mengapa Memilih Troli transfer Berdaya Kereta Api

Sebuah troli transfer kargo adalah salah satu yang paling efektif material pengendalian solusi untuk mengangkut struktur baja berat di sektor manufaktur dan industri. kapasitas beban tinggi dan ketahanan dampak kuat memungkinkannya untuk membawa material berat tanpa deformasi, dengan kapasitas beban maksimum hingga 1500 tonsSelain itu, sistem pasokan listrik rel tegangan rendah membuatnya sangat cocok untuk frekuensi tinggi dan aplikasi transportasi jarak jauh.

1.Tidak ada pengisian atau gangguan daya: kereta berjalan terus menerus selama rel dioperasikan.

2. Kapasitas muatan ultra-berat: mampu mengangkut muatan dari 1 ton hingga 1,500 ton.

3.Low upfront investasi dan minimal pemeliharaan jangka panjang, membuatnya sangat hemat biaya dibandingkan dengan troli transfer bertenaga baterai.

4.Supports operasi sepenuhnya otomatis, memungkinkan transportasi material tak berawak di bengkel produksi.

Masalah Umum yang Ditangani

Apakah insulasi rel sulit dilakukan? Ini hanya memerlukan satu langkah tambahan dibandingkan dengan kereta yang menggunakan baterai: meletakkan bahan insulasi.

Apakah listrik terputus di sendi rel? Sendi rel terhubung dengan lempeng splice, menjamin transmisi daya stabil tanpa terputus.

Apakah ada batas jarak perjalanan? Secara teori tidak terbatas. titik pasokan daya tambahan diinstal setiap 50 hingga 100 meter untuk menjaga tegangan stabil.


Parameter Detail dari Troli transfer Kereta

ModelDPX-2TDPX-10TDPX-20TDPX-30TDPX-50TDPX-63TDPX-150T
Muatan nominal (T)21020305063150
Ukuran tabelpanjang (L)20003600400045005500560010000
lebar (W)1500200022002200250025003000
tinggi (H)4505005506006507001200
Roda Basis (mm)1200260028003200420043007000
Diameter Roda (mm)Φ270Φ300Φ350Φ400Φ500Φ600Φ600
Jarak dari tanah (mm)50505050507575
Kekuatan motor (kW)11.62.23.556.315
Kapasitas Baterai (Ah)180160180250330400600
Tegangan Baterai(V)24484848484872
Waktu operasi dengan beban penuh4.324.843.53.332.9
Jarak tempuh dengan kendaraan umum (km).6.57.24.84.243.63.2
(Inggris) Max Roach (Inggris) Max Roach14.442.677.7110.4174221.4265.2


Troli transfer bertenaga rel untuk menangani 1-1500 ton baja strcuturer                              Troli transfer rel khusus untuk mengendalikan struktur baja

Proyek pelanggan

Minta harga dan konsultasi

Jelaskan kebutuhan Anda pada formulir di bawah. Kami akan menjawab dalam 24 jam.

Surel peisajx@gmail.com Tersedia daring 24/7 Obrolan langsung

Kami melindungi informasi pribadi Anda dan tidak pernah mengungkapkannya kepada pihak ketiga.

Obrolan langsung Tinggalkan pesan

Halo, ada yang dapat kami bantu?

Kembali ke Atas